Из истории жизни ВВ - понять свою пассивность в глобальном эксперименте или
Или как жили ВВ-шки, то и дело мешающие системе.
«Ходы кривые роет, подземный умный крот,
Нормальные герои всегда идут в обход...»😎
Сталкиваясь с осознанием некоторых ВВ их прошлых воплощений, было недоумение - какая же польза и опыт были у меня, если не было ни одного известного до сих пор мне воплощения, отмеченного в истории. Пока ещё не поставила точку в этой теме. Вчера сказали, что была незаменимая и очень нужная закулисная деятельность. Рассмешило.
Однако все кураторы так и делали - за кулисами находились постановщики, режиссеры, сценаристы, критики, инвесторы и тд. К тому же, у кого много накопленного отрицательного опыта, те уже вышли из воплощения по собственному желанию.
Из бесед с ВВ:
‘23.04.2022 — Поскольку фуфло гнали прям с верхов, нижним и прочим вспомогательным приходилось выкручиваться:
- выполнять преступный приказ и закрашивать красоту серым, наступая на горло своей песне и перекрывая возможности остальным, или
- грубо идти в отказ, рискуя угодить в битву порядок/хаос, или
- изловчиться и формально выполнить директиву, испытав при этом радость, глядя как люди успешно ипользуют заботливо оставленую им лазейку. Но это если орион не научит плохому раньше.»
🧐 Отсюда и способности к маневрированию - обходить препятствия.
Интуитивно я чувствовала искажения глобального эксперимента и не принимала особого участия - очень мудро. То есть мое сопротивление и строптивость (бунтарка - по определению одной ВВ с 137) законам Бога вполне объяснимо промахами, мягко сказано, Бога. Поэтому определение «Те, кого нет», но кто глобально влияет, точно подходит. Думаю, и команду я собрала около себя именно такого духа. Хм... очень ободряет
Ходы кривые роет, подземный умный крот,
Нормальные герои всегда идут в обход.
В обход идти понятно, не очень-то легко,
Не очень-то приятно и очень далеко.
Зато так поступают одни, лишь мудрецы,
Зато так наступают одни, лишь храбрецы.
Глупцы героев строят, бросаются вперед,
Нормальные герои всегда наоборот.
И мы с пути кривого ни разу не свернем,
А надо будет, снова пойдем кривым путем.
(Из фильма «Айболит-66»)
Теперь более понятна моя роль и участие в поддержке тварного искусства, что подтвердилось моим участием в 2011/2012 в постановке театрального представления по проекту «Тем, кому за 50+».😉
«Ходы кривые роет, подземный умный крот,
Нормальные герои всегда идут в обход...»😎
Сталкиваясь с осознанием некоторых ВВ их прошлых воплощений, было недоумение - какая же польза и опыт были у меня, если не было ни одного известного до сих пор мне воплощения, отмеченного в истории. Пока ещё не поставила точку в этой теме. Вчера сказали, что была незаменимая и очень нужная закулисная деятельность. Рассмешило.
Однако все кураторы так и делали - за кулисами находились постановщики, режиссеры, сценаристы, критики, инвесторы и тд. К тому же, у кого много накопленного отрицательного опыта, те уже вышли из воплощения по собственному желанию.
Из бесед с ВВ:
‘23.04.2022 — Поскольку фуфло гнали прям с верхов, нижним и прочим вспомогательным приходилось выкручиваться:
- выполнять преступный приказ и закрашивать красоту серым, наступая на горло своей песне и перекрывая возможности остальным, или
- грубо идти в отказ, рискуя угодить в битву порядок/хаос, или
- изловчиться и формально выполнить директиву, испытав при этом радость, глядя как люди успешно ипользуют заботливо оставленую им лазейку. Но это если орион не научит плохому раньше.»
🧐 Отсюда и способности к маневрированию - обходить препятствия.
Интуитивно я чувствовала искажения глобального эксперимента и не принимала особого участия - очень мудро. То есть мое сопротивление и строптивость (бунтарка - по определению одной ВВ с 137) законам Бога вполне объяснимо промахами, мягко сказано, Бога. Поэтому определение «Те, кого нет», но кто глобально влияет, точно подходит. Думаю, и команду я собрала около себя именно такого духа. Хм... очень ободряет
Ходы кривые роет, подземный умный крот,
Нормальные герои всегда идут в обход.
В обход идти понятно, не очень-то легко,
Не очень-то приятно и очень далеко.
Зато так поступают одни, лишь мудрецы,
Зато так наступают одни, лишь храбрецы.
Глупцы героев строят, бросаются вперед,
Нормальные герои всегда наоборот.
И мы с пути кривого ни разу не свернем,
А надо будет, снова пойдем кривым путем.
(Из фильма «Айболит-66»)
Теперь более понятна моя роль и участие в поддержке тварного искусства, что подтвердилось моим участием в 2011/2012 в постановке театрального представления по проекту «Тем, кому за 50+».😉