Грозное средство - любить или не любить...
Если в прошлые годы я уделил много внимания пониманию механизма любви, доверия, даже веры коснулся, то сейчас, точно так же точечно, как и вышло с механизмом веры, стоит познакомиться с механизмом отключения нежелательных энергоинформационных связей.
Любовь - это общая энергия установления энергоинформационной связи. Противоположным ей может быть только её отсутствие.
Именно отсутствие, а не ненависть, не обида, не ещё какие-то принятые искажённой этикой понятия.
Когда мы рассматриваем энергетику человека в старой реальности - видим пассивный режим. По тому, что всё ориентировано на тварных, у которых нет контроля тонких тел и энергий. Матрикс за всех включает все энергии сам. Там и любовь по записи и вера по свечке - автоматика без участия самих существ.
Мы, не располагая пониманием, часто даже не представляем, где за нас включили связь. А связей этих много, особенно сейчас, когда чертей гоняют и они на нас нападают, не давая нормально жить.
💥 Причина, почему на нас нападают и перекрывают нам энергию потоков лежит в тех разрешениях, которые мы можем и не осознавать, но у нас есть воля и понимание, где вредят. Значит, почувствовав слабость, боль, дискомфорт, неприятные мысли, грусть, тоску, печаль - мы тут же можем сориентироваться, что это результат нападения и отбирания энергии.
Уже была подсказка, что такие нападения нужно запрещать, отменять. Но на практике это работает очень плохо.
Дать запрет - не значит убрать канал вовсе, а лишь объявить своё намерение по этому вопросу. Однако, программной сущности это совершенно не аргумент. Она будет жрать дальше.
Поэтому, чтобы реально убрать каналы оттока энергии, нужно совсем не визуализировать и разрывать в проекции эти связи, а прервать саму связь намерением.
За жизнь нам натолкали слишком много морально-нравственных провокаций, чтобы создать каналы - все эти "люби Родину, мать твою", все эти советские обожествления хлеба, партии, героев, а потом внезапно церкви, западных ценностей и так далее.
Мы можем не помнить, мы можем осознавать и ненавидеть, отстраняться - и это похоронит под собой канал откачки энергии сейчас.
🔥Ключевое намерение против вредных связей - "Прекращаю любовь".
Главное правило, касаемо людей - любить следует только живых.
Дело в том, что умерший человек не находится в прямой адресации, даже если уже перевоплотился. У него идентификатор будет другой. И у всех умерших адрес всегда будет один - инферно. Разумеется, там уже давно всё перехвачено на дальних подходах, прямо рядом с нами в 3М.
👉Обожествление неживых героев, памятники, проведение "бессмертных полков" и подобное - формирует сливы энергии.
👉Всех героев можно только принимать во внимание, но относиться - только как к историческому явлению без эмоций.
👉Можно любить произведения ушедших авторов - они сами по себе не содержат ссылок.
👉Всех эмоционально значимых мертвяков отцепляем через "прекращаю любовь".
Сущности по отношению к нам не являются воплощёнными, так что тоже относятся к ненадёжным. Но так как мы их не видим и ощущаем лишь последствия воздействия - формулируем отцеп как
🔥"прекращаю любовь к причине печали",
🔥"прекращаю любовь к причине слабости" и т.д.
То есть издевательские вопросы типа "зачем ты болеешь" - есть как раз бездумное ёрничание, в то время как механизм вот он - в необрубленной связи с причиной условной болезни.
Наше дело - знать, как устроен механизм и уметь им пользоваться.
👉Если же собственный образ был сформирован кем-то из искажающих воплощённых (например, десситов я людьми не считаю, даже если это мать, жена) - будет уместным дать отбой вида
🔥«Прекращаю любовь к искажённому собственному образу".
Дальше придётся добавить "люблю идеальный образ (...какого-то условного героя) применительно к себе".
Либо отщипывать причины по-одной:
🔥"прекращаю любовь к причинам плохого зрения",
🔥«прекращаю любовь к причинам сбойного пищеварения".
🔴 По трудности формулировки всегда можно понять насколько сильно она действует - реальные причины отменить будет с первого раза сложновато - мысли будут путаться.
С людьми воплощёнными любовь применять, очевидно, можно и нужно. Но среди людей встречаются десситы, абьюзеры, алкаши, тупые - с такими можно расходиться, создавая любовь, но в качестве максимальной строгости и без доверия.
Любовь задаёт закон энергообмена, который может человека сделать для нас лично безопасным - поэтому разорвать любовь - всё равно что начать войну. Поэтому
🔥с ненадёжными - люблю, но прекращаю доверие.
С другими людьми лучше быть открытыми и любовь с доверием ставить как первое своё условие. От нашего примера всё равно окружение будет под нас подстраиваться, так как это естественно.
🔥 Любовь и доверие - норма для всех людей. Не можете переделать своим примером доверия - лишайте доверия!
То есть декларативное намерение "прекращаю доверие к ..." как раз и будет правильным.
Вера, как энергетический смысл подключения к источнику энергии - среди людей допустима лишь в случае маленьких детей, либо для разовых ситуаций спасения от смерти.
Верить друг другу - это путь к разрушению и перетягиванию ситуации в свою сторону. Это и есть причина разрушения любых отношений, когда один повисает энергетически на другом и всё ломается.
Верить людям нельзя. Никому и никогда. Это объективный закон с понятными причинами. Мы в равных условиях и жизнь у каждого своя. Нарушать это мы не имеем права.
Вера - это прежде всего подключение к источнику энергии, либо к обороту энергии в равновесной системе. Именно поэтому вертикаль, будучи такой равновесной системой, может для нас быть источником субъектов веры.
Наши допустимые субъекты, которым можно верить - Абсолют, Бог и Богиня, высшее я, душа, каузальные аспекты - хранители пути, ангельская служба экстренной помощи на 12. В отдельных случаях допустимы временные включения через веру на других существ и сознаний вертикали. Они при этом имеют право как одобрить, так и отклонить энергообмен. С простыми существами других миров и другими своими аспектами отношения по умолчанию - как с воплощёнными, то есть наравных, с доверием.
На практике вы быстро поймёте, что лишение любви, доверия и веры - серьёзные и порой даже грозные инструменты для наведения порядка и экологичности. Советую попробовать.
Любовь - это общая энергия установления энергоинформационной связи. Противоположным ей может быть только её отсутствие.
Именно отсутствие, а не ненависть, не обида, не ещё какие-то принятые искажённой этикой понятия.
Когда мы рассматриваем энергетику человека в старой реальности - видим пассивный режим. По тому, что всё ориентировано на тварных, у которых нет контроля тонких тел и энергий. Матрикс за всех включает все энергии сам. Там и любовь по записи и вера по свечке - автоматика без участия самих существ.
Мы, не располагая пониманием, часто даже не представляем, где за нас включили связь. А связей этих много, особенно сейчас, когда чертей гоняют и они на нас нападают, не давая нормально жить.
💥 Причина, почему на нас нападают и перекрывают нам энергию потоков лежит в тех разрешениях, которые мы можем и не осознавать, но у нас есть воля и понимание, где вредят. Значит, почувствовав слабость, боль, дискомфорт, неприятные мысли, грусть, тоску, печаль - мы тут же можем сориентироваться, что это результат нападения и отбирания энергии.
Уже была подсказка, что такие нападения нужно запрещать, отменять. Но на практике это работает очень плохо.
Дать запрет - не значит убрать канал вовсе, а лишь объявить своё намерение по этому вопросу. Однако, программной сущности это совершенно не аргумент. Она будет жрать дальше.
Поэтому, чтобы реально убрать каналы оттока энергии, нужно совсем не визуализировать и разрывать в проекции эти связи, а прервать саму связь намерением.
За жизнь нам натолкали слишком много морально-нравственных провокаций, чтобы создать каналы - все эти "люби Родину, мать твою", все эти советские обожествления хлеба, партии, героев, а потом внезапно церкви, западных ценностей и так далее.
Мы можем не помнить, мы можем осознавать и ненавидеть, отстраняться - и это похоронит под собой канал откачки энергии сейчас.
🔥Ключевое намерение против вредных связей - "Прекращаю любовь".
Главное правило, касаемо людей - любить следует только живых.
Дело в том, что умерший человек не находится в прямой адресации, даже если уже перевоплотился. У него идентификатор будет другой. И у всех умерших адрес всегда будет один - инферно. Разумеется, там уже давно всё перехвачено на дальних подходах, прямо рядом с нами в 3М.
👉Обожествление неживых героев, памятники, проведение "бессмертных полков" и подобное - формирует сливы энергии.
👉Всех героев можно только принимать во внимание, но относиться - только как к историческому явлению без эмоций.
👉Можно любить произведения ушедших авторов - они сами по себе не содержат ссылок.
👉Всех эмоционально значимых мертвяков отцепляем через "прекращаю любовь".
Сущности по отношению к нам не являются воплощёнными, так что тоже относятся к ненадёжным. Но так как мы их не видим и ощущаем лишь последствия воздействия - формулируем отцеп как
🔥"прекращаю любовь к причине печали",
🔥"прекращаю любовь к причине слабости" и т.д.
То есть издевательские вопросы типа "зачем ты болеешь" - есть как раз бездумное ёрничание, в то время как механизм вот он - в необрубленной связи с причиной условной болезни.
Наше дело - знать, как устроен механизм и уметь им пользоваться.
👉Если же собственный образ был сформирован кем-то из искажающих воплощённых (например, десситов я людьми не считаю, даже если это мать, жена) - будет уместным дать отбой вида
🔥«Прекращаю любовь к искажённому собственному образу".
Дальше придётся добавить "люблю идеальный образ (...какого-то условного героя) применительно к себе".
Либо отщипывать причины по-одной:
🔥"прекращаю любовь к причинам плохого зрения",
🔥«прекращаю любовь к причинам сбойного пищеварения".
🔴 По трудности формулировки всегда можно понять насколько сильно она действует - реальные причины отменить будет с первого раза сложновато - мысли будут путаться.
С людьми воплощёнными любовь применять, очевидно, можно и нужно. Но среди людей встречаются десситы, абьюзеры, алкаши, тупые - с такими можно расходиться, создавая любовь, но в качестве максимальной строгости и без доверия.
Любовь задаёт закон энергообмена, который может человека сделать для нас лично безопасным - поэтому разорвать любовь - всё равно что начать войну. Поэтому
🔥с ненадёжными - люблю, но прекращаю доверие.
С другими людьми лучше быть открытыми и любовь с доверием ставить как первое своё условие. От нашего примера всё равно окружение будет под нас подстраиваться, так как это естественно.
🔥 Любовь и доверие - норма для всех людей. Не можете переделать своим примером доверия - лишайте доверия!
То есть декларативное намерение "прекращаю доверие к ..." как раз и будет правильным.
Вера, как энергетический смысл подключения к источнику энергии - среди людей допустима лишь в случае маленьких детей, либо для разовых ситуаций спасения от смерти.
Верить друг другу - это путь к разрушению и перетягиванию ситуации в свою сторону. Это и есть причина разрушения любых отношений, когда один повисает энергетически на другом и всё ломается.
Верить людям нельзя. Никому и никогда. Это объективный закон с понятными причинами. Мы в равных условиях и жизнь у каждого своя. Нарушать это мы не имеем права.
Вера - это прежде всего подключение к источнику энергии, либо к обороту энергии в равновесной системе. Именно поэтому вертикаль, будучи такой равновесной системой, может для нас быть источником субъектов веры.
Наши допустимые субъекты, которым можно верить - Абсолют, Бог и Богиня, высшее я, душа, каузальные аспекты - хранители пути, ангельская служба экстренной помощи на 12. В отдельных случаях допустимы временные включения через веру на других существ и сознаний вертикали. Они при этом имеют право как одобрить, так и отклонить энергообмен. С простыми существами других миров и другими своими аспектами отношения по умолчанию - как с воплощёнными, то есть наравных, с доверием.
На практике вы быстро поймёте, что лишение любви, доверия и веры - серьёзные и порой даже грозные инструменты для наведения порядка и экологичности. Советую попробовать.