Что происходит в ноябре...
На Самайн был импульс, направленный на пробивание космических слоёв в нашей мерности. Сила воздействия пока что не была достаточной для изменения ПВК.
Сегодня снились по меньшей мере 4 эпизода и были они довольно реальными, я ощущала поцелуи актера из сериала Грань, но он не в моем вкусе, чтобы мечтать об этом, была в каком-то городе, подробности уже не помню, последний штрих - стояла около здания с открытым окном типа киоска, а напротив высокая ратуша, но самым ярким был полет, как оказалось на чьих то плечах или вроде того - когда глянула вниз, видела не свои ноги в красных брюках.
Летела над двухъярусным автобаном, очень близко почти на обрыве, справа было море с очень чистой водой, сверху полно деревьев и в птичьих гнёздах лежали листки, похожие на рекламу, видела высоту полёта.
Ощущений никаких - ни радости от полёта, ни страха или ещё чего. Просыпалась каждый раз с ощущением дискомфорта и очень тяжелого болезненного состояния. И тут подумалось о двойнике - слоевой двойник, имитирующий эфирное тело. Эту тему я подробно не исследовала, хотя тем много, а сейчас, по-моему, настало время - ведь эфир очищается, очищается и наше эфирное тело. Возможно, что трансформация так и сказывается.
Кроме эфирного двойника, есть ещё земная личность.
Вспомнился Вагнер
Сегодня снились по меньшей мере 4 эпизода и были они довольно реальными, я ощущала поцелуи актера из сериала Грань, но он не в моем вкусе, чтобы мечтать об этом, была в каком-то городе, подробности уже не помню, последний штрих - стояла около здания с открытым окном типа киоска, а напротив высокая ратуша, но самым ярким был полет, как оказалось на чьих то плечах или вроде того - когда глянула вниз, видела не свои ноги в красных брюках.
Летела над двухъярусным автобаном, очень близко почти на обрыве, справа было море с очень чистой водой, сверху полно деревьев и в птичьих гнёздах лежали листки, похожие на рекламу, видела высоту полёта.
Ощущений никаких - ни радости от полёта, ни страха или ещё чего. Просыпалась каждый раз с ощущением дискомфорта и очень тяжелого болезненного состояния. И тут подумалось о двойнике - слоевой двойник, имитирующий эфирное тело. Эту тему я подробно не исследовала, хотя тем много, а сейчас, по-моему, настало время - ведь эфир очищается, очищается и наше эфирное тело. Возможно, что трансформация так и сказывается.
Кроме эфирного двойника, есть ещё земная личность.
Вспомнился Вагнер