Category:

Начало сентября по концепции Фаэро

В сентябре резко сменилась ситуация. Настолько, что я, даже понимая перемены, три дня не решался написать.

🍒 На физике у меня это изменения на главной дороге перед ж/д переезде, отделяющей мой район от него. Перекрыта не только вся дорога с минимальным проездом для авто, сколько часть моста.


«Начавшиеся весной изменения имели целью собрать нам условия до способности минимально достаточного восстановления здоровья и работоспособности. Они это сделали. Я насколько смог - это объяснил. Но объяснения - это ещё не действия. Меня одного мало для действий. Жизнь показывает, что меня хватает на 1-2 звонка в вечер, когда можно что-то полезное передать, практикануть, получить обратную связь - а по сути всего лишь полноценно энергоинформационно пообщаться. А в идеале любое общение должно быть полезно. Намёк на то, что дальше уже не я должен волноваться за всех, а каждый за себя.

Условия для минимальной работоспособности созданы. Это для того, что дальше будет что-то вроде "первых пятилеток", только опять в достаточно лайтовом формате. Но чтобы объяснить это, сперва нужно перейти от теоретического понимания к практическим ходам.

Мы уже знаем, что в обществе 85% бездушных против 15% людей. Мы уже знаем, что не бывает плохих или недостойных рас или национальностей, но бывает малый процент людей в них. Мы знаем, что свойство бездушных - жить один раз, он же первый и он же последний, что делает их, с одной стороны, почти детски неподготовленными и податливыми верить авторитетам, с другой стороны - беспринципными и нечестными в погоне за успешностью и эффективностью. Но несение негатива в них встроено в силу того, что они ведут себя как дети, которые при отсутствии воспитания становятся совершенно рандомными в плане полезности/опасности существами. Если у них нет воспитателей - они становятся зверьём. Если есть - повторяют принципы воспитателей.

Это к тому, что из-за этапа войны назрел вакуум нового понимания общества. Не расово или национально ориентированный, который не оправдал себя исторически, а новый, гуманоориентированный, душеориентированный.

Новая парадигма может прийти только с общего, когда асы для себя поймут и будут стоять на своей позиции твёрдо, увлекая всех колеблющихся на принятие. Нам предстоит это сделать и оценить.

Потому что нет способа мгновенно убрать бездушных, требуется время. Нам с ними жить и даже в меньшинстве. Но нам надо понимать, что и они нам не враги. Это мы решаем - иметь с ними дело или нет, пускать их куда-то или отсечь. Или самим уйти в сторону.

Это одна задача, которая от теории теперь коснулась нас и нам, асам, теперь нужно понимать это настолько же чётко, как англичане пьют чай в 5 часов. Это домашнее задание.

Но мы имеем и проблему, которую разрулить тоже придётся самим и пока не знаю как: среди нас ещё много безвольных, опустивших руки, ждущих внешней помощи и не доверяющих себе. А условия уже даны. Там, где интуиция прорывается сквозь подсознательные настройки - идёт восстановление, но даже курево и алкоголь имеют гораздо больше влияния, чем интуиция.

Помочь извне никому нельзя, но создав утверждение для себя - на общем это утверждение обретает силу влиять на других изнутри. Такая вот истинная демократия, когда внутреннее решение влияет на «общество» безо всяких голосований и политтехнологий. Бездушные не способны влиять на общее в силу отсутствия навыков, люди тоже мало влияют, это больше касается асов.

Эта страна имеет больший процент людей, чем другие. Плюс здесь влияют магические факторы - язык, культурные и образовательные принципы (достаточно выборочно), энергетика местности, погода (непривлекательная для бездушных). Всё это даёт условия для дальнейшего очищения общества изнутри.

Но происходящее по глобальному сценарию будет крутить весь шарик. Мы уже прожили две фазы апокалипсиса в очень ослабленном режиме - дальше будет то же самое. Сейчас растёт нагрузка по работе - слетевшая шелуха внедрявшегося потребительства поднимет то, что было воспитано в моё и предыдущее поколение - уважение к строительству, производству, науке. Это уже происходит. Поможет опять изоляция страны: когда не ждёшь помощи - естественно действовать самим.

С вертикали все варианты взаимодействий перебрали, сделали выводы и дальше опыты будут сильно свёрнуты до улучшения условий по эфирному плану.

Эффективным пока остаётся интуиция, открытость вертикали (Абсолюту, своему высшему я и аспектам) и активное исключение личной связи со слоями. Нас скидывают жить как-бы обычной горизонтальной жизнью, но с небольшой и важной для всего мира задачей - столбить правильное понимание. Делать это должны все.

У меня другие наблюдения - роботы могут собрать вокруг себя таких же, другие при первой шокотерапия ещё пойдут за другими, но потом снова свернут на заложенные в них программы. Этим осложняется наше существование здесь. Они будут держаться за свою жизнь любыми способами, это показало стадное большинство пиксанутых, хотя и подкошенных пиксами. Возможно будет использовать их новотечения выживания, но перенаправлять не получится.