Переезд и осознание общения с Абсолютом и Его энергией через животных и деревья.
«когда у стихии есть возможность брать под контроль сущностных, то есть животный, растительный и даже минеральный мир.»
Для нас сейчас отношения с домашними животными встречаются в разных форматах - начиная от понимания их исключительно вредным биомусором и до любви больше, чем людей. И то, и другое - ненужная крайность.
Прирученные неразумные животные являются действительно биороботами, но они в то же время, могут становиться временными телами для стихии природы.
Кстати, стихия природы - это не одна пара цветов спектра, а достаточно широкий диапазон, соответственно сознаний там тоже столько будет, соответственно основным спектрам.
Неметона!

Отношения с животными как раз и есть отдельный вид взаимодействия со стихией: любя животное мы самым правильным образом должны любить именно стихию и видеть в нём именно воплощение стихии.
Взаимодействие происходит ровно и исключительно тогда, когда мы открыты и безусловно любим стихию в лице животного.
Животное - питомец, но стихия - друг.
Потеря животного - сродни потери стихии друга? Поэтому так тяжело переносится?
Не смешиваем эти понятия. Пока действует наша любовь - сознание стихии входит в тело животного и может управлять его разумом, наделяя его некоторой долей разумности в поведении.
☝️ Знакомство с сущностями деревьев через собаку. Лялька и Чинара и
Это явление не зависит от конкретного тела животного - при его гибели или просто сознательной замене особи - при наличии такой же любви к новому питомцу мы получим в нём то же самое присутствие стихии. Сохранится и характер, просто учтутся изменения.
😏 Не-а, характер не сохранился, все перевернулось кверху дном.
Любовь в этом проявлении учит нас ценить не тело, но душу(?), которая есть у стихии, но отсутствует у твари.
В будущем можно будет менять питомцев очень широко - каждый опыт будет сохраняться в душе обоих партнёров таких отношений и продолжаться при смене тел у обоих, оставаясь в доступной памяти.
🧐 Думаю, в данном воплощении тоже это сыграло роль, если вспомнить мою реакцию, когда первая моя собака попала под машину.
«когда стихия в силу формы не может прямо взаимодействовать с нами и для этого создаются тонкоплановые дУхи с разумом, способные быть посредниками между стихией и существами цивилизаций.
Такие стихии как растительное или минеральное царство, вода, воздух - это как раз примеры, когда прямое взаимодействие затруднено из-за разного цикла жизни, формы жизни или других причин.
В таком случае в природе создаются хранители с определёнными служебными обязанностями. Они становятся олицетворением стихии и к духу можно обращаться как к понятному лицу стихии в понятной нам форме, а он дух будет дальше переводить, организовывать или объяснять причины невозможности или условий каких-то действий.
Георгий Победоносец! Или Бургхард и Бах.
Для нас сейчас отношения с домашними животными встречаются в разных форматах - начиная от понимания их исключительно вредным биомусором и до любви больше, чем людей. И то, и другое - ненужная крайность.
Прирученные неразумные животные являются действительно биороботами, но они в то же время, могут становиться временными телами для стихии природы.
Кстати, стихия природы - это не одна пара цветов спектра, а достаточно широкий диапазон, соответственно сознаний там тоже столько будет, соответственно основным спектрам.
Неметона!

Отношения с животными как раз и есть отдельный вид взаимодействия со стихией: любя животное мы самым правильным образом должны любить именно стихию и видеть в нём именно воплощение стихии.
Взаимодействие происходит ровно и исключительно тогда, когда мы открыты и безусловно любим стихию в лице животного.
Животное - питомец, но стихия - друг.
Потеря животного - сродни потери стихии друга? Поэтому так тяжело переносится?
Не смешиваем эти понятия. Пока действует наша любовь - сознание стихии входит в тело животного и может управлять его разумом, наделяя его некоторой долей разумности в поведении.
☝️ Знакомство с сущностями деревьев через собаку. Лялька и Чинара и
Это явление не зависит от конкретного тела животного - при его гибели или просто сознательной замене особи - при наличии такой же любви к новому питомцу мы получим в нём то же самое присутствие стихии. Сохранится и характер, просто учтутся изменения.
😏 Не-а, характер не сохранился, все перевернулось кверху дном.
Любовь в этом проявлении учит нас ценить не тело, но душу(?), которая есть у стихии, но отсутствует у твари.
В будущем можно будет менять питомцев очень широко - каждый опыт будет сохраняться в душе обоих партнёров таких отношений и продолжаться при смене тел у обоих, оставаясь в доступной памяти.
🧐 Думаю, в данном воплощении тоже это сыграло роль, если вспомнить мою реакцию, когда первая моя собака попала под машину.
«когда стихия в силу формы не может прямо взаимодействовать с нами и для этого создаются тонкоплановые дУхи с разумом, способные быть посредниками между стихией и существами цивилизаций.
Такие стихии как растительное или минеральное царство, вода, воздух - это как раз примеры, когда прямое взаимодействие затруднено из-за разного цикла жизни, формы жизни или других причин.
В таком случае в природе создаются хранители с определёнными служебными обязанностями. Они становятся олицетворением стихии и к духу можно обращаться как к понятному лицу стихии в понятной нам форме, а он дух будет дальше переводить, организовывать или объяснять причины невозможности или условий каких-то действий.
Георгий Победоносец! Или Бургхард и Бах.