Пробуждение богов (lady_dalet) wrote,
Пробуждение богов
lady_dalet

Categories:

«По делам Их узнаете Их» - принцип жизни на планете или не ищите логику у «властьимущих»

«Они хотят,
чтобы я поверил, что сошёл с ума...
но когда я узнал,
что они хотят меня убить...»


Эти слова произносит герой фильма, в котором после аварии в его жизни все перевернулось и его место занял другой человек - и не только на рабочем месте, но и в семье и вообще, его самого вычеркнули, как будто его и не существовало.

Если методы войны повторяются, значит, их разрабатывали одни и те же сущности.
Значит, есть и решения победить и применить кое что из старого.

Вчера было сообщение, что денежные пожертвования в сумме 697 630 евро потерпевшим от наводнения, собранные 🙃 денкерами - кяфирами - собранные на счету у PayPal в были без всякого основания заморожены.




Владелец счета был настолько обескуражен такой выходкой, что получил шок. Он уже пообещал трём семьям денежную поддержку из этой суммы, но теперь они остались без поддержки, потому что деньги заморожены на 180 дней и могут потом перейти в собственность хозяев этой Корпорации.

Многие члены тут же закрыли свои счета и нелестно отписались, обвиняя тех во многих грехах.

Не долго думая, вчера же поступило преложение выдать сумму в 10 000 евро как поощрение за дачу показаний

- От кого поступило распоряжение заморозить деньги владельца счета. Кто стал проводником криминального шага в деле «Капитана Корабля» - имя владельца.

Желающим найти/определить виновника обращаться по данному в заметке адресу




Напомню: собранные деньги брать от кяфиров запретили коммунам и людям, пострадавшим от наводнения.
Будущий кандидат в канцлеры в то же время требует проявить солидарность и собрать пожертвования для пострадавших.

Не ищите логику у политиков!
Tags: Игра в напёрстки, О «Q», информационная война, криминал/уголовный мир
Subscribe

Posts from This Journal “О «Q»” Tag

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments