Пробуждение богов (lady_dalet) wrote,
Пробуждение богов
lady_dalet

Categories:

Трудное время для этой страны... или тридцать лет спустя...

Прослушала многочисленные интервью (в основном на немецком языке) с разными людьми - австрийские, бельгийские, швейцарские, немецкие (не по нации, по месту жительства, многие немецко говорящие живут в разных странах и рассказывают о событиях вдали от дома, некоторые приезжают на встречи в Германию) - врачи, вирусологи, биологи, психотерапевты, философы, шефы гастрономов и парикмахерских, менеджер по продаже товаров, обучающий политиков, и конечно, многочисленных юристов и адвокатов, выступления шефов полицейских отделов, в том числе главного комиссара криминального отдела, который распознал знаки готовящиеся политиками, писателей, сатириков и журналистов, выступления А. Меркель и ее группы, а также представителей разных партий.

Очень ободряюще слышать и видеть людей, способных трезво размышлять и не сдаваться перед плевками своих коллег и порой друзей, продажных журналистов и/или редакторов газет и журналов, выполняющих заказ; людей, которых лишают работы, потому что они критиковали действия правительства и его круга, людей, которые ждали дискуссий и объяснений, а не приказов, создавших хаос в голове жителей, не знающих на данный момент, какие отменены, а какие в действии.

Возмущениям нет конца, но теперь люди разобрались, берут свою судьбу в свои руки и будут действовать. Ждать придётся недолго и что-то произойдёт ещё до лета, поговаривают, что и выборов уже не будет. Мне прислали приглашение, но я давно никого не выбираю.

Некоторые предполагают, что А. Меркель провоцирует Гражданскую войну, но многие из верхушки даже не имеют представления, какие страдания и препятствия испытывают слои населения, которые потеряли не только свои рабочие места, сколько пострадало людей, которые не получили своевременную медицинскую помощь и загнаны в тупик, потеряв смысл жизни, сколько разбитых семей и потерянных жизней, в том числе самоубийств. Сколько страдает детей от «заботливости» больших дядей и тётей, которые считают низшие слои - бедных - не достойными их «светлейшего» внимания. Об этом и многом другом вышло много книг этих людей.

Я с некоторым напряжением наблюдаю за происходящим. Никогда не интересовалась политикой. И здесь не любопытство играет роль, а факты, которые подтверждают «рептилоидную» сущность правящего круга и их приспешников. Но самое главное - переписка министра внутренних дел с институтами по подготовке к экстренной ситуации в стране. Сыграли на здоровье и страхом потери жизни взяли в заложники все население.

Прошло 30 лет со дня переворота в Душанбе (13-14 февраля 1990) и первого запаха Гражданской войны 1991). Я до сих пор отталкиваю от себя то время и не хочу возвращаться воспоминаниями в тот период. Многое осознаёшь сейчас и ужасаешься. Тогда не верили, ждали возвращения к прежним дням и надеялись.

Но развал произошёл быстрее, чем можно было себе представить. А мы не допускали мыслей, что это возможно. Разваливалась не наша республика, разваливался весь Союз.

Сейчас схема та же? Уже высказали, что страну ограбили на поддержку ЕК с Урсулой во главе ( для этого ее туда на это место посадили в 2019?) и некоторым странам ЕС, только не населению. Говорят об отмывке денег и я это слышу не в первый раз.

Последние прослушанные мною два сообщения о подготовке к сдаче Германии (и снова страдает эта страна) подтверждают запланированные действия сверху. Нас предупреждали о готовящемся и произошедшем в 2020 в декабре (или ноябре) 2019. Я получала сообщение, но не представляла себе размаха и такого поворота. Не хотелось верить, что буду свидетелем ещё одного развала.

Ссылки давать не буду - их удаляют.
Tags: Германия, Душанбе до 90-х, Таджикистан, Тевтонский Орден, происшествия
Subscribe

Posts from This Journal “Германия” Tag

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 3 comments