Говорят, что за Полярным кругом нашли генератор копирования слоёв СР. Будут удалять.
Ночь прошла нормально. Утро было обычным. Мысли опять стали крутится вокруг вчерашнего и испортилось настроение. Напомнили мой сон про моего друга и сказку почти что про меня.

«По замёрзшему лесу сквозь темноту скрючившихся деревьев шёл олень. Он направлялся к пещере, в глубине которой спала она. Взглянув на свисавший выступ в пещере, олень своим дыханием разбудил ее. Капля упала в воду, превратившись в девушку.

Она подплыла к оленю, обняла за шею и они вместе посмотрели в ту сторону, откуда он только что пришёл.

Очнувшись ото сна, она расправила свои крылья и летела, радуясь предстоящей работе. Она не подозревала, что ее ожидает и что таится в заснувшем старом лесу. Проворно и ловко она вдыхала дух жизни в каждый цветок, травинку и веточку. Деревья одевались в разнообразные цветные одежды. Лес начинал оживать. И это вдохновляло молодую душу.

Она летела все дальше и дальше и вдруг шлейф ее одеяния оборвался. Она оглянулась и, увидев причину, медленно подошла к напоминающей застывшую волну горе.
Протянув осторожно руку, она дотронулась и вдруг гора ожила, превратившись в дракона. Он так сильно напугал ее своими огненными языками, что от страха она искала путь спасения и взобралась на самое высокое дерево.


Картинки взяты из мультфильма «Фантазия 2000»
Но дерево сгорело в пламени гнавшегося за ней дракона. Она рухнула на землю и утонула в пепле.
Олень подошёл к тому месту, дунул в горку из пепла. Поникнувшая она сидела к нему спиной. Олень ласково подтолкнул ее в плечо. Заглянув в его синие глаза, она взобралась ему на спину, крепко ухватившись за шею, и он унёс ее из этого места.
По дороге из глаз ее летели крупные слёзы. Падая на землю, они достигали корней спящих деревьев, которые стали просыпаться и будить весь лес. Воспрянув духом, она взлетела вверх, покрывая все вокруг свежей зеленью.


Еще неделя и наступит Имболк - день посвящения и силы.
Оставь сомнения и страхи
И вспомни обо мне
Я расскажу тебе о тайне,
скрывающейся в тебе.
Ты будь внимательна к тому,
Что хочет в тебе расти.
Забудь, что говорят другие,
Оставь роли не свои!
Почувствуй силу, что
внутри тебя живёт
В созвучии с природой
И Дух твой радость обретёт!
всем напевая оду.
Ты помнишь обо мне?! я живу в тебе, в твоем окружении.
