Это ведущая буква V в расследованиях и несёт в себе тайну Привидения, потому что переводится как Завеса - но красивше будя - Вуаль

Ву а-ля - зачем это все рекламировалось 🤨
Буду делать тексты покороче, потому что очень много инфы идёт и я пишу без подготовки, по ходу рассуждений
В начале исследования истории предков Урсулы осенью прошлого года я обратила внимание на их герб - колесо!
Как многозначительно!



И мы вспомним не просто прялку, а именно историю про Аврору - Утренняя Звезда или Спящую Красавицу, которая укололась иглой прялки и уснула. И ее в своё время разбудил не влюблённый, как нам пели, принц, а тот, кто эту прялку заколдовал.
Тут намёк на ИГЛУ. Вспомните сказки, где игла играла роль, в том числе и про бегемота))).
Урсула (серия медвежатники): БР - БЕР - это не медведь - связь с кровью - сильно замаскировано. Например, ле БЕР на нем. очищающий кровь орган - печень.
«С 1988 по 1992 год работала врачом-ассистентом в гинекологическом отделении университетской клиники Ганновера. По окончании аспирантуры в 1991 году Урсула фон дер Ляйен защитила диссертацию на звание доктора медицины. С 1992 по 1996 года вместе с семьёй находилась в Стэнфорде, штат Калифорния, где её муж работал преподавателем Стэнфордского университета.
В 1998—2002 годах работала преподавателем кафедры эпидемиологии, социальной медицины и исследований системы здравоохранения в Высшей медицинской школе Ганновера, где в 2001 году она получила степень магистра в области общественного здравоохранения.»
Скажите, пжл., кто создаёт конспирологические байки? если нет инфы? А у кого инфа?
СМИ?
Так вот, задаюсь вопросом, когда министр обороны становится профессором медицины, не ставит ли это медицину в позу оружия и против кого?

Здесь написано, что министерство здравоохранения включено в оборону страны. Кого обороняем - а?

По наблюдениям некоторых исследователей такие товарищи, занимающие непростые места - армия и медицина - имеют определенную группу крови. Синюю? 🧐

Итак, существа в человеческих телах, которые контролируют рождение и смерть абсолютно всех, сюда не забудем их пособников церкви и Ватикан с Мальтийским Орденом, и есть эти самые «лилиты» и «ваалы»?
Вчера я слушала о документе, который предлагается заполнить желающим получить вакцину - там отмечено, что желающий добровольно несёт все последствия от полученной прививки, потому что согласился принять участие в эксперименте. Эта не о вашей зашите речь, это о существовании вот этих самых Архонтов речь.
Но как подготовить население к добровольному принятию на себя ответственности?
Верно! Для этого в расход пошли журналисты.
На встрече 4х немецко-говорящих журналистов, имеющих большой многолетний опыт работы в этой области, я узнала, что они сами в некотором недоразумении происходящего - многое противоречит, нелогично, игнорируются критически настроенные медики, вирусологи, биологи, юристы, те же журналисты, если не идут по предлагаемому правительством пути.
Скажите, а кто консультирует фрау Меркель? С чьей подачи она поёт?, если противоречит здравому смыслу и опыту учёных? Что за учёные в настоящий момент рядом с ней?
Почему ей и Со. все поверили на слово? Люди! Очнитесь! Где доказательства ее словам? Если нет дискуссии специалистов, это обман!