Пробуждение богов (lady_dalet) wrote,
Пробуждение богов
lady_dalet

Categories:

Пятница, а у меня ни в одном глазу... Подумалось и улетело, а тут... День обновления Царя-града...

Петуху еще не надоело кукарекать...Или эта и есть та самая жаба?

Считалось, что в этот день
зацветает незабудка.




23.05.2019 снилось, что я с дочерью шла от улицы, где располагался институт, в котором я училась, к улице, где когда-то был рай онный душ, куда мы раз в неделю ходили купаться. Сидеть в очереди приходилось по 2 часа. На этот раз здание стояло ближе к дороге, окна были раскрыты, видно было, что оно давно заброшено, но само здание было ослепительно белого цвета.

Пoка я смотрела на разбитые стекла окон, заметила, что в здании все-таки кто-то оборудовал что-тo типа игрального зала. Меня заинтересовала мебель и мы зашли вовнутрь. Я ощупала тумбочку нравившегося мне стиля времен Людовика 14, но она оказалась из пластика. Все, эпизод закончился.

В общем, обвалы старой реальности еще сыплются на головы, проваливаясь на эфирку.


Читала 24.05.2019 на фейсбуке о том, что русские питают европейских националистов для развала ЕС.

24.05.2019 Взрыв произошёл в самом центре Лиона - города с богатой историей. Мы из школьных учебников помним про восстание лионских ткачей, но город одно время был резиденцией Папы Римского.

<< Папа Франциск - инфернал.)


Пошла по следу колокола - нашла столицу Франции. Столица Франции не Париж. Франции еще не было. >>


А самодельная бомба взорвалась где-то в 350 м от памятника Людовику XIV, расположенного на, пожалуй, центральной площади города. На пересечении ул. Сала и ул. Гюго.

24 мая 1667 — Франция развязала Деволюционную войну против Испании.

24 мая - Мокей Мокрый. День мокрый. Мокросе́й. Мокросий. День обновления Царя-града.

Считалось, что в этот день зацветает незабудка.


Нееее, переведите свое внимание в другое русло, хватит кормить систему негатива...


24.05.2019, Faero - Вертикаль включила какие-то потоки на систему. Пока очень слабые и больше похожие на подготовку, но не на действие. Горизонталь ещё что-то достраивает.
Tags: cинхронизмы, Лион, Пятница, Франция, петух
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments